Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.04.2024

Шестой школьный день "День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания"

   1 суббота месяца - День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания.
     С учащимися начальных классов прошел круглый стол на тему «Я патриот своей страны». Ребята актуализировали знания о понятии «патриот» и «патриотизм», выбирали слова для характеристики патриота, разгадывали кроссворд с ключевым словам «патриот», объясняли пословицы о Родине.

  

  
     Для обучающихся 5-8 классов была проведена виртуальная викторина «Моя Беларусь». Целью данного мероприятия было развитие у учащихся чувства любви к своей Родине, интереса и уважения к историческому прошлому белорусского народа. Ребята узнали много нового о промышленности страны, ее культуре, сельском хозяйстве и спорте.

  

  

    В целях формирования у учащихся любви к своей родине, интереса и уважения к её истории и культуре, ответственного отношения к настоящему и будущему родного края для обучающихся 4-6 классов была проведена игра-викторина «Край, где я живу». В ходе мероприятия ребята познакомились с историей родного края, с культурными и природными объектами, читали стихи, разгадывали кроссворды, активно участвовали в игре-викторине, проявив любознательность и творческие способности.

  

Видеоматериалы

  • День Здоровья

Разделы сайта