Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.10.2022

Шестой школьный день «День здорового образа жизни»

   В рамках шестого школьного дня для учащихся начальных классов  была проведена конкурсная программа "Здесь каждый спорту друг".  Учащиеся познакомились с новыми разнообразными видами игр, обучались действовать по правилам игры слаженно и дружно, проявляли инициативу, взаимно контролировали действия друг друга, старались оказывать товарищескую поддержку и добиваться достижения общей цели.

  

     Для учащихся 5-9 классов состоялось мероприятие «Весёлые старты». В самом начале учащиеся 9 класса Куцанова Алёна и Чирич Анастасия распределили задания. Участники показывали знания в различных областях («Собери вид спорта», «Угадай, о ком речь»), развивали умения работать в команде («Вместе весело играть»), задорно и активно проводили музыкальную разминку («Ты давай, не ленись, на зарядку становись!»).

      В конечном итоге победила дружба, а «Весёлые старты» подарили всем ребятам заряд веселья и бодрости на весь день.

 

  Далее все учащиеся 3-9 классов отправились в поход на «Тропу здоровья» с целью создания положительной динамики изменения микроклимата через активную физкультурно-оздоровительную работу. Общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность способствовали полному взаимопониманию и сотрудничеству. В воздухе царила теплая атмосфера, которая дарила всем хорошее настроение и положительные эмоции. Ребята весело провели время на природе, получили заряд бодрости, море позитива и океан энергии.

  

  

  

  

Видеоматериалы

  • День Здоровья

Разделы сайта