Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.04.2023

Шестой школьный день "День проведения мероприятий, пропагандирующих традиции учреждений общего среднего образования, подведение итоговых результатов акций, конкурсов"

(перенос с 29.04.2023)

     26 апреля ежегодно отмечается День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в память о событиях 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС.
     В преддверии этой даты на протяжении недели в учреждении образования проходил конкурс рисунков «Чернобыль - боль Земли» среди учащихся 5-9 классов в целях формирования у учащихся экологической культуры, бережного отношения к историко-культурному и природному наследию Республики Беларусь через привлечение их внимания к аварии на Чернобыльской АЭС.

  24 апреля в рамках шестого школьного дня состоялось подведение итогов конкурса рисунков и защита творческих работ.
Места распределились следующим образом:
І место – Мухин Никита (9 класс);
ІІ место – Колесников Артур (9 класс), Мухин Богдан (7класс);
ІІІ место – Долгова Варвара (6 класс), Стамбровский Павел (5 класс)

 

   

 

 
  
    24.04 в начальных классах прошло мероприятие "Наша родная школа" в форме выпуска "живой" газеты. В ходе мероприятия ребята познакомились с историей основания школы и ее этапах развития. Особенно заинтересовали их факты, которые раскрывают трудности ребят тех давних лет в получении образования,   как происходили  изменения школы за 155 лет ее существования. С особым вниманием ребята отнеслись к  на огромному вкладу И.Ф.Гуркова, чье имя носит наша школа, в улучшение условий учебы для детей,  созданию школьного музея, который они имеют возможность посещать и сейчас.

 


Видеоматериалы

  • День Здоровья

Разделы сайта